融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
碎碎念记帐app怎么设置使用货币设定
2026-04-22 14:07:47
1、进入碎碎念记帐应用,点击下图所示的“圆圈”图标。
2、点击下图位置的“系统设定”。
3、打开“使用货币设定”右侧的开关就可以了。
相关推荐
碎碎念记账怎么关闭使用货币设定
阅读量:161
如何开启碎碎念记帐自动搜寻内建项目座标
阅读量:93
碎碎念记帐如何关闭自动搜寻自订项目座标
阅读量:133
如何关闭碎碎念记帐自动搜寻内建项目座标
阅读量:66
碎碎念记账怎么开启使用货币设定
阅读量:84
猜你喜欢
八格牙路什么意思
艾叶的作用
什么平板好
二甲双胍的作用
什么叫基金净值
茼蒿菜的作用与功效
通辽有什么好玩的地方
鹅蛋的功效与作用
国考什么时候出成绩
嘉宝果的功效与作用
猜你喜欢
刺梨的功效与作用
表达方式有哪些及作用
美容护肤知识
白芍的作用和功效
乳香的功效与作用
百合花的功效与作用
乔丹运动服
关于知识的作文
什么药补肾
税收的作用