融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版优志愿如何查看关注的院校?
2026-04-23 03:37:32
1、
打开个人中心
打开安卓版优志愿,点击我的。
2、
打开我的关注页面
打开安卓版优志愿的个人中心,点击我的关注。
3、
查看关注的院校
打开安卓版优志愿我的关注页面,点击院校即可。
相关推荐
安卓版蝶变志愿如何进行院校对比?
阅读量:178
安卓版优志愿如何查看大学排名?
阅读量:141
安卓版掌上高考如何查看院校层次?
阅读量:132
安卓版优志愿如何邀请好友?
阅读量:195
安卓版优志愿如何查看互动消息?
阅读量:179
猜你喜欢
菊粉的功效与作用
唏嘘什么意思
不运动减肥
泡打粉的作用
高二物理知识点
买什么手机好用又便宜
消防小知识
玉米油的功效与作用
羊奶的功效与作用
会车什么意思
猜你喜欢
白眼狼什么意思
化妆知识
养鸡知识
什么是活化石
枸杞有什么作用
紫水晶的功效与作用
考托福有什么用
手足口病什么症状
来月经喝什么汤好
大学生心理健康知识