融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京喜怎么清理缓存
2026-04-21 20:06:26
1、打开手机上的【京喜】app。
2、点击右下角的【我的】。
3、接着点击右上角的设置图标。
4、点击【通用】。
5、点击【清除本地缓存】选项。
6、点击【确定】即可清理。
相关推荐
宫内外同时妊娠是什么?发生了怎么办?
阅读量:155
2019如何手动获得更多的京东京豆
阅读量:88
京喜app怎么进行实名认证
阅读量:29
京东到家怎样完成每日签到?
阅读量:37
怎么查看京东上面的账单信息
阅读量:77
猜你喜欢
怎么查档案在哪里
如何填报高考志愿
邵阳学院怎么样
张家界旅游多钱
睡觉做梦如何治疗
如何写邀请函
在家怎么用电脑赚钱
五味子泡水喝的功效
五彩绳怎么编
应聘原因怎么写
猜你喜欢
娇兰佳人怎么样
一段很现实的话适合发朋友圈
江南水乡旅游
罪恶都市怎么游泳
紫砂壶如何开壶
台山旅游
韩语我想你怎么说
佰仟金融怎么样
如何折纸飞机
excel如何排序