融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工地记工如何添加银行卡
2026-04-22 16:19:26
1、第一步:首先,我们选择手机上工地记工打开APP,选择上侧修资料进入。
2、第二步:然后,选择下侧银行卡进入。
3、第三步:接着,选择下侧添加银行卡进入。
4、第四步:之后,选择保存即可操作完成。
相关推荐
工地记工如何关闭记工、记账成功后声音提示?
阅读量:31
工地记工如何注销账号?
阅读量:109
工地记工手机APP在哪里记工
阅读量:65
工地记工软件怎么记工内容
阅读量:148
工地记工APP在哪里新建项目
阅读量:182
猜你喜欢
二手泡水车价格
漓江在哪里
十二月适合去哪里旅游
浙d是哪里的车牌
黟县旅游
孩子生日想发个朋友圈
提前还贷利息怎么算
如何保护肝脏
0514是哪里的区号
淘宝子账号怎么登陆
猜你喜欢
黄鹤楼位于哪里
网宿科技怎么样
如何停车
张大仙在哪里直播
性功能障碍怎么治疗
澳柯玛电动车怎么样
中建钢构怎么样
费伍德森林怎么去
怎么去希利苏斯
浙d是哪里的车牌