融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片如何批量导入电脑
2026-04-29 16:40:43
将苹果手机数据线连接到电脑,将手机和电脑连接,然后打开此电脑。 然后右键点击iPhone文件夹,选择导入图片和视频,再选择要导入的文件,接着点击更多选项。 最后设置导入位置和文件名称,点击导入即可。
相关推荐
苹果手机上的照片如何导入电脑呢?
阅读量:64
iPhone照片怎么传到电脑
阅读量:135
iphone怎么传大量照片到电脑,苹果手机怎样大批量传照片
阅读量:35
如何将苹果手机照片导入电脑
阅读量:35
iphone怎么传大量照片到电脑
阅读量:175
猜你喜欢
盐城旅游团
狗翻肠子怎么办
二建增项怎么报名
房屋产权证怎么办理
秀色秀场怎么跳转看片
手机里有病毒怎么办
单眼皮怎么贴双眼皮贴
如何测骨龄
碎片整理在哪里
多美滋奶粉怎么样
猜你喜欢
手机如何恢复出厂设置
iphone怎么导入视频
电脑如何设置屏保密码
德国woll锅怎么样
怎么看自己是否怀孕
如何学英语
用手机如何赚钱
wps如何设置页码
ps如何画箭头
永春牛姆林生态旅游区