融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果录音功能在哪
2026-04-27 04:19:57
首先我们来到手机的桌面。在桌面的功能中找到语音备忘录。这个语音备忘录就是我们手机的录音功能。然后我们长按这个语音备忘泉的图标。这时会跳出新录音的选项。我们点击新录音的按钮。马上就开始录音了。我们录音完成后点击页面下方的红色按钮即可。
相关推荐
苹果手机的录音功能在哪里?
阅读量:99
苹果手机录音功能在哪里?
阅读量:89
苹果手机的录音功能在哪里
阅读量:169
苹果手机的录音功能在哪里
阅读量:35
苹果录音功能在哪里打开
阅读量:74
猜你喜欢
什么是类比法
gprs是什么意思
总起句的作用
there是什么意思
考研成绩什么时候出来
悲天悯人的意思
芝麻的作用
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
拜读的意思
什么快递最好
猜你喜欢
国考成绩什么时候出
什么是功利主义
画龙点睛的意思
拾人牙慧的意思
分道扬镳的意思
格物的意思
修养的意思
空调睡眠模式是什么意思
喝椰子粉有什么好处
入赘是什么意思