融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8录音机怎么设置音质
2026-04-28 16:43:42
1、
解锁手机以后,打开系统工具文件夹。
2、
点击录音机。
3、
点击右上角设置图标。
4、
点击录音音质。
5、
录音音质有3种选择,高、便准、低,按需进行选择即可。
相关推荐
小米MIUI11录音机录音怎么转文字
阅读量:48
小米录音机录音场景怎么修改
阅读量:61
怎么对“录音机”设置应用锁
阅读量:139
华为录音机设置
阅读量:162
录音机怎么设置录音格式
阅读量:183
猜你喜欢
如何养精
网络上传速度慢怎么办
怎么下载阿里旺旺
搞鬼废柴道士的爆笑生活
暴风城怎么去外域
那拉提是什么意思
心脏不好如何调理
粉象生活
生活中的乐趣作文
日本代购怎么做
猜你喜欢
辽宁对外经贸学院怎么样
滚球是什么意思
怎么用图片制作视频
格局是什么意思
产后如何丰胸
suv是什么意思
419是什么意思
网游之悠闲生活
如何制作gif
如何下载电影到u盘