融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么设置24小时制
2026-05-08 14:46:35
1、点击设置;
2、滑到最底端,找到系统;
3、点击日期和时间;
4、点第一行最右边这个按钮就可调节为24小时制了。
1、首先点击设置;
然后点系统;
点日期和时间;
最后点调节24小时制的按钮。
相关推荐
贡灵参的功效与作用
阅读量:71
龙之谷手游战士怎么转复仇者
阅读量:26
中国移动怎么开通两省一家
阅读量:59
iPhone6如何在24小时和12小时之间转换
阅读量:147
喜欢睡懒觉会不会受基因的影响
阅读量:94
猜你喜欢
坦然是什么意思
lcm是什么意思
鸭子是什么意思
摆摊卖什么最挣钱
大连有什么好玩的
cdr是什么
award是什么意思
四物汤什么时候喝最好
营销是什么意思
mat是什么意思
猜你喜欢
ca什么意思
奶粉什么时候喝最好
什么人不用电
祈使句是什么意思
客座教授是什么意思
什么叫实数
舶来品是什么意思
卡介苗是什么
出家需要什么条件
pb是什么元素