融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机在屏幕放烟花
2026-04-25 09:48:22
1、1.唤醒语音助手
通过语音唤醒指令唤醒手机的语音助手。
2、2.说出放烟花
对着语音助手说出放烟花的指令。
3、3.查看烟花
在手机屏幕上即可显示烟花效果。
相关推荐
咪咕视频在哪设置视频推荐
阅读量:189
北京健康宝绿码如何获得
阅读量:48
郑州市民卡怎么缴费
阅读量:90
微信在哪里充值公交卡
阅读量:118
微信扫一扫如何扫描相册中的二维码
阅读量:162
猜你喜欢
腹部减肥方法
qq怎么转q币给别人
古剑奇谭攻略
夏季男装搭配
肚子大该怎么减肥
女装搭配技巧
油条怎么做好吃又松软
泰山旅游攻略
吃黄瓜能减肥吗
浙江千岛湖旅游攻略
猜你喜欢
河源职业技术学院怎么样
怎么备份文件
减肥产品排行榜10强
搭配服装
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
红烧熊掌
猎豹q6怎么样
手机游戏攻略
迷失森林攻略
古北口镇旅游攻略