融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭广告推广
2026-04-29 13:51:30
1、打开微博“我”页面,右上角打开设置
2、打开【隐私设置】
3、打开【个人信息与权限】
4、打开【个性化广告推荐】,关闭最下方“个性化广告推荐”开关
相关推荐
微博广告推荐怎么关闭?
阅读量:164
微博推荐广告怎么关?
阅读量:188
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:144
微博怎么关闭内容推荐
阅读量:195
微博如何取消卡片背景?
阅读量:101
猜你喜欢
广东博物馆
好娃娃感冒药
老是脸红怎么办
打印机怎么设置
很怎么读
股票常识
我的世界僵尸怎么驯服
新东方考研怎么样
光荣的近义词
贝聿铭苏州博物馆
猜你喜欢
痔疮发了怎么办
好友克隆怎么弄
怀孕一个月怎么打胎
马尾发型
怎么缩印
海战博物馆
性生活常识必读全书
和煦的近义词
小女孩发型
踌躇的近义词