融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
过年回家怎么跟领导请假
2026-04-22 11:33:40
1、打开软件,点击进入工作台。
2、在工作台里点击请假。
3、进入请假页面,点击选择请假类型为【调年假】。
4、进入页面后,选择请假时间,填写请假事由,再点击提交即可。
相关推荐
美团点了外卖怎么更改地址
阅读量:148
新入职员工如何早些胜任工作
阅读量:117
花亦山心之月社团等级提升攻略
阅读量:131
怎样免去开发票时不会打字的尴尬
阅读量:73
手把手教你使用12306新增联系人帮朋友买车票
阅读量:136
猜你喜欢
快递丢了怎么赔偿
卫生许可证怎么办
心眼小怎么办
右下眼皮跳是怎么回事
手自一体的车怎么开
脂肪肝怎么办
黄褐斑怎么去除
开车打电话怎么处罚
下划线怎么输入
伤口发炎怎么办
猜你喜欢
怎么交话费
尿频尿不尽是怎么回事
红烧鲤鱼怎么做
瑞风s3怎么样
猪肉怎么炒好吃
华南农业大学怎么样
头昏怎么办
怎么复习
方括号怎么打
怎么看吉他谱