融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易班APP重新认证怎么操作?
2026-05-05 16:23:08
1、打开箭头处的校方认证按钮。
2、打开右上角的重新认证按钮即可。
3、填写好认真信息点击完成。
相关推荐
影评该怎么写?
阅读量:79
新颖的大学生调研题目有哪些
阅读量:146
多媒体教室设备怎样操作
阅读量:113
如何制作调查问卷?
阅读量:188
文学艺术形式有哪些
阅读量:147
猜你喜欢
西兰花怎么炒
花样面点的做法大全
羊毛衫怎么洗
鼻炎怎么办
怎么生孩子
为什么叫女儿墙
u盘坏了怎么修复
红酒为什么要醒酒
钥匙断在锁孔怎么取出
crayons怎么读
猜你喜欢
男人为什么喜欢女人
户口性质怎么填
廖怎么读
美联英语怎么样
颈纹怎么消除
胖头鱼的家常做法
怎么合并单元格
为什么长斑
眼角痒是怎么回事
方便面怎么做好吃