融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机响铃模式振动是如何打开
2026-04-22 18:02:05
1、首先打开iphone,点击桌面上的设置,点击声音与触感。如图:
2、其次将响铃模式振动的滑动按钮向右滑动。如图:
3、这样便开启了响铃模式振动。如图:
相关推荐
iphone14怎么设置辅助触控菜单
阅读量:145
苹果手机铃声振动怎么设置
阅读量:45
苹果手机打字有声音怎么关
阅读量:108
如何关闭iPhone14的Siri通话挂断
阅读量:120
iPhone手机如何设置电话铃声震动
阅读量:152
猜你喜欢
ppap是什么意思
什么食物含维生素d
什么是飞行模式
防蓝光眼镜有什么用
tfboys什么意思
jaguar是什么车
熊猫血有什么好处
养精蓄锐是什么意思
腋下出汗多什么原因
behave是什么意思
猜你喜欢
缄默什么意思
ckn是什么意思污的
nice to meet you什么意思
什么枕头有助于睡眠
france是什么意思
什么是同等学力
什么叫管理
阴阳屏是什么
貌合神离是什么意思
难忘的运动会