融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杜比全景声怎么调好听?
2026-04-24 17:05:43
1、进入手机设置,点击声音
2、进入声音设置,点击杜比全景声
3、进入杜比全景声设置,把模式切换为音乐即可
相关推荐
k40杜比音效怎么调最佳#校园分享#
阅读量:104
小米手机杜比音效均衡器设置
阅读量:153
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:61
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:128
手机怎样把声音设置为杜比全景声
阅读量:173
猜你喜欢
虚拟home键怎么设置
怎么做幻灯片
牙齿过敏怎么办
恐惧症怎么治疗
过敏性鼻炎怎么治能除根
nervous怎么读
怎么戴假发
胃隐隐作痛怎么回事
word怎么查字数
怎么制作网站
猜你喜欢
甲沟炎自己怎么治疗
指甲油干了怎么办
额头上长痘痘怎么办
美孚速霸1000怎么样
考试前紧张怎么办
淘宝怎么申请售后
ps怎么做立体字
怎么治白头发
飞蚊症是怎么回事
怎么查看路由器密码