融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么把书架书籍分类
2026-04-21 19:53:52
1、
单击编辑
在手机掌阅APP书架页面右上角单击编辑。
2、
单击移动至
在当前页面选择书籍,单击移动至。
3、
新建分类
在当前页面新建分类名称,单击确定即可。
相关推荐
淘宝人生怎么抽取PUNK心愿礼盒套装
阅读量:49
小米手机浏览器怎样进入带书签主页?
阅读量:108
支付宝中心小游戏怎么玩
阅读量:82
小爱同学如何关闭睡眠模式
阅读量:59
Pull Pins Rescue的Level 241怎样过关?
阅读量:114
猜你喜欢
三顾茅庐什么意思
祸不单行是什么意思
白内障是什么症状
增资扩股是什么意思
大力是什么
参谋长是什么级别
太平洋中间是什么
飞行员打一成语是什么
母亲是什么
俨然是什么意思
猜你喜欢
climate是什么意思
作文幸福是什么
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
晚上9点运动是死亡运动
席梦思三个字源于什么
预备党员的预备期从什么时候算起
致铅球运动员
农历五月初五是什么节日
drum是什么意思
什么软件赚钱