融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何注销淘宝账号
2026-04-25 17:51:42
1、首先,打开闲鱼,点击“我的”。
2、进入我的界面,点击“设置”。
3、然后在设置界面点击“账号”。
4、接下来,点击“注销淘宝账号”。
5、最后,选择注销原因,点击“下一步”即可。
相关推荐
手机淘宝怎么查看我的问答?
阅读量:150
六狮王朝任务攻略
阅读量:166
陌陌如何关闭动态更新通知
阅读量:70
淘宝怎么查看账号登录日志?
阅读量:131
怎么看手机淘宝版本
阅读量:162
猜你喜欢
微山湖旅游攻略
个人征信报告怎么看
如何让头发长
宜春在哪里
厦门土楼旅游攻略
前列腺在哪里
陕西旅游集团公司
高考怎么查分
dnf怎么打深渊
草原在哪里
猜你喜欢
如何开通手机银行
锡林郭勒旅游
旅游消费行为
纳木错旅游攻略
饥荒食人花怎么养
如何设置sim卡密码
广州市旅游商贸职业学校
网络延迟怎么解决
邮箱名字怎么起
dmp文件怎么打开