融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言怎么开启个性化推荐功能
2026-04-23 21:08:43
1、打开app,在作品页面点击【设置】
2、在设置服务页面点击【隐私说明】
3、最后在隐私设置页面找到【个性化推荐并关闭右侧的按钮】
相关推荐
文心一言百宝箱如何使用
阅读量:195
如何关闭文心一言的个性化推荐
阅读量:185
文心一言怎么使用歌单推荐
阅读量:35
文心一言怎样安装
阅读量:30
文心一言APP个性化推荐怎么开启
阅读量:68
猜你喜欢
鸽子汤怎么做
宝宝拉肚子怎么办
摩托车电瓶怎么充电
腿疼怎么办
叵怎么读
qq群主怎么转让
染色体怎么检查
孩子咳嗽老不好怎么办
headache怎么读
比熊犬怎么训练
猜你喜欢
怎么打印
肾积水是怎么回事
苹果5s怎么截图
信封怎么做
花的笔顺怎么写
微信拍了拍怎么弄
怎么才能变白
穿成大佬姨娘怎么破
怎么样才能减肥最快
温度计怎么看