融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐书客怎么看内容偏好
2026-04-24 06:39:38
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【个人信息收集清单】,
点击进入;
4、第四步:
点击【内容偏好】查看,
即可。
相关推荐
怎么看欢乐书客APP帮助中心
阅读量:114
欢乐书客怎么看个人信息收集清单
阅读量:76
怎么看允许欢乐书客访问本地存储权限
阅读量:23
欢乐书客怎么看用户评论信息
阅读量:180
欢乐书客怎么看隐私政策摘要
阅读量:101
猜你喜欢
stp用什么软件打开
something是什么意思
rap是什么意思
去角质是什么意思
锤子是什么意思
教诲是什么意思
型号是什么意思
means是什么意思
流明是什么意思
二垒是什么意思
猜你喜欢
mpq是什么意思
烟消云散的意思
什么电饭锅好
扁平化是什么意思
惊奇的意思
人肉是什么意思
枯槁的意思
走穴是什么意思
好歹的意思
客厅挂什么十字绣好