融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝个人名片好友申请?
2026-04-22 23:35:26
1、在淘宝/我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私】选项。
3、在隐私页面,选择【找到我的方式】选项。
4、在找到我的方式页面,取消【个人名片】好友申请设置。
相关推荐
淘宝怎么申请注销账号
阅读量:137
哔哩哔哩怎么设置仅粉丝评论
阅读量:77
悟饭游戏厅名称在哪里修改
阅读量:53
淘宝如何关闭所有消息通知
阅读量:75
怎么查找母婴店的联系方式
阅读量:164
猜你喜欢
春梦是什么意思
转码是什么意思
云技术是什么意思
空气刘海适合什么脸型
拾人牙慧是什么意思
家用烤箱什么牌子好
nt是什么检查
反倾销是什么意思
什么是拐点
兴高采烈是什么意思
猜你喜欢
脱发严重是什么原因
详细的反义词是什么
tb是什么意思
虚怀若谷什么意思
climb是什么意思
我学会了什么的作文
q2是什么意思
心跳过缓是什么原因
select是什么意思
一蹴而就是什么意思