融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣软件如何关闭主播开播提醒
2026-05-19 06:57:34
1、打开软件,点击个人中心的【设置】。
2、点击界面【改囊消择八息设排彩斤置】选项。
3、将【主播开播提醒】后面按钮关闭即可。
相关推荐
他趣怎么设置主播开播提醒?
阅读量:174
他趣怎么设置不接收主播开播提醒
阅读量:105
他趣主播开播了如何设置提醒?
阅读量:52
他趣主播开播了如何设置提醒
阅读量:60
他趣怎么关闭主播开播提醒
阅读量:169
猜你喜欢
怎么治疗脂溢性脱发
飘扬的近义词
怎么清洗打印机喷头
房贷提前还款怎么还
流行感冒
空格怎么打出来
楼上太吵怎么办
金麒麟刹车片怎么样
婴儿大便干燥怎么办
怎么改dns
猜你喜欢
古根海姆博物馆
承载的近义词
幼儿园冬季保健常识
男人发型图片
蝈蝈怎么养
怎么查档案在哪里
认真的近义词
责备的近义词
崭新的近义词
汗斑怎么治疗最快