融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机喇叭灰尘清理快捷指令
2026-04-28 09:38:05
1、打开手机
【设置】
功能应用(点击如图所示应用图标)。
2、滑动导航列表,点击
“快捷指令”
导航菜单。
3、点击顶部的搜索框,输入
“清灰”
关键字。
4、点击
“清灰”
快捷指令图标即可清理喇叭灰尘。
相关推荐
苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令
阅读量:57
iphone自带清灰功能在哪里打开
阅读量:192
iphone自带清灰功能在哪里打开
阅读量:85
清理灰尘捷径
阅读量:60
iphone一键清灰快捷指令
阅读量:89
猜你喜欢
选择性粘贴怎么用
十九禁漫画大全之无彩翼漫
公司理念怎么写
瘦身减肥方法
手被门夹了怎么办
床怎么摆放风水好
土味情话大全
蒲公英图片大全大图
我的世界桶怎么做
栗子怎么做好吃
猜你喜欢
栗子怎么做好吃
喉咙痒立刻止咳的方法
清蒸带鱼的家常做法
好吃
什么鱼清蒸好吃
腰花怎么做好吃
失眠最好的治疗方法
起亚车怎么样
治疗咳嗽的最快方法
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃