融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沃阅读怎么设置清理缓存
2026-04-23 14:18:49
1、进入首页界面,然后点击右下角“我的”选项。(如图所示)
2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
3、在设置界面,点击“清理缓存”选项,根据提示操作即可。(如图所示)
相关推荐
快点阅读怎么清理缓存
阅读量:177
qq阅读怎么清理缓存
阅读量:49
希沃白板怎么清理缓存
阅读量:148
沃阅读app如何清理缓存
阅读量:192
沃阅读是怎么清理缓存的
阅读量:55
猜你喜欢
怎么移民美国
红烧草鱼块
干洋槐花怎么吃
孩子不喝奶粉怎么办
中国式家长攻略
教师自我简介
孩子学习差怎么办
嘉实基金怎么样
减肥药哪种好
怎么用照片制作视频
猜你喜欢
逆转裁判4攻略
怎么健康减肥
张掖旅游攻略必去景点
无聊的时候怎么办
减肥营养早餐
南宁旅游攻略必玩的景点
韩国旅游攻略
斯柯达昕动怎么样
红烧黄骨鱼
圣诞节的来历简介