融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机一直弹出广告怎么关闭
2026-04-24 16:44:48
1、打开华为手机,在设置页面点击隐私。
2、然后找到广告与隐私,点击打开。
3、之后选择【限制广告追踪】,打开右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:145
华为手机弹出广告怎么彻底删除
阅读量:74
华为手机为啥老是弹出广告
阅读量:128
华为手机出现广告怎么办
阅读量:69
华为手机自动跳出来广告怎么消除
阅读量:110
猜你喜欢
男士纹理发型
孕妇贫血怎么补
眼巴巴的近义词
感冒流黄鼻涕
可惜的近义词
印象笔记怎么用
双面打印怎么设置
鸡眼怎么治最快
视频怎么转换格式
天真的近义词
猜你喜欢
路由器怎么连接电视
style怎么读
发型设计男
etc乱扣费怎么办
北京动物博物馆
吞噬的近义词
qq怎么克隆好友
婉转的近义词
qq怎么退群
打麻将怎么赢