融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迁移助理版本的查看方法
2026-04-22 23:46:30
1、点击启动台中的【迁移助理】软件图标,打开迁移助理软件
2、点击菜单栏中的【迁移助理---关于迁移助理】
3、在新出来的迁移助理窗口中,则可以看到当前使用迁移助理的版本信息了
相关推荐
安卓手机怎么连接macbookpro传输文件?
阅读量:51
苹果电脑桌面顶部状态栏怎样不显示个人用户名?
阅读量:85
怎么升级macos10.15
阅读量:185
如何安装使用Mac版pine player无损音乐播放器
阅读量:186
mac开机应用自动弹出
阅读量:74
猜你喜欢
股票是什么
什么是雷锋精神
核酸是什么
什么是市场营销
cosplay什么意思呀
考二级建造师需要什么条件
莆田系医院是什么意思
事业编制是什么意思
副教授是什么级别
凤毛麟角什么意思
猜你喜欢
煮牛肉放什么调料
黑洞是什么
情人是什么意思
岁月蹉跎是什么意思
介入治疗是什么意思
献血证有什么用
释怀什么意思
鼻祖是什么意思
tmp是什么文件
喜欢是什么意思