融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倒班助手APP如何设置周期排班信息
2026-04-22 15:44:41
1、进入倒班助手APP页面,点击下面的日闹钟选项。
2、点击下面的新建选项。
3、点击上面的+图标。
4、点击上面的周期排班选项。
5、在弹出的页面中,输入排班信息,点击保存即可。
相关推荐
倒班助手APP如何申请注册
阅读量:21
倒班助手App怎么自定义添加我的排班信息
阅读量:96
倒班助手怎么建立周期排班表
阅读量:194
倒班助手APP怎么设置周期
阅读量:135
倒班助手APP如何设置普通闹钟
阅读量:162
猜你喜欢
为什么感冒会流鼻涕
肛周湿疹怎么治疗
股票印花税怎么算
毕竟近义词
凌派怎么样
心疼的近义词
拳皇怎么放技能
依然的近义词
南山博物馆
恍然大悟的近义词
猜你喜欢
赛菲尔黄金怎么样
大脸发型
页脚怎么设置成每页不同
怎么消除咬肌
两边剃光的最帅气发型
残酷的近义词
展开的近义词
一本正经的近义词
耽误的近义词
瑜伽垫怎么选