融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千岛如何申请注销帐号?
2026-04-24 17:54:31
1、进到千岛我的页面之后,点击左下方的“系统设置”选项
2、从设置的界面中,点击下面的“注销帐号”选项
3、在注销帐号的界面里,点击“下一步”按钮
4、最后打开注销帐号的确认界面,点击“注销”即可
相关推荐
千岛如何修改个性签名
阅读量:156
如何给千岛App评分
阅读量:76
千岛如何注销账号
阅读量:111
千岛如何清理缓存
阅读量:87
千岛怎么退出登录帐号
阅读量:138
猜你喜欢
芦荟的养殖方法和注意事项
婆媳关系怎么处理
德莱文怎么玩
老年斑的消除方法
肥肠怎么做好吃
标点符号大全
写作文的方法
吸甲醛最好的方法
通便的方法
老是头晕怎么回事
猜你喜欢
折纸飞机的方法
儿歌视频大全连续播放
干鱿鱼怎么做好吃
有效的减肥方法
图片大全
皮蛋豆腐的家常做法
晒干的鱼怎么做好吃
溺水自救方法
中耳乳突炎治疗方法
胃出血最佳治疗方法