融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机响铃但没有通话界面
2026-05-18 23:26:28
1、
打开应用设置
打开手机,进入设置,找到应用设置。
2、
打开应用管理
在应用设置里面找到应用管理并打开。
3、
搜索电话
在搜索栏中输入电话二字并点击进入。
4、
打开通知管理
将禁用改为允许即可。
相关推荐
小米手机来电不显示接听界面怎么办
阅读量:73
小米手机来电不显示接听界面
阅读量:68
小米来电显示怎么设置全屏
阅读量:142
小米手机来电不显示接听界面
阅读量:98
小米来电显示置顶换成全屏
阅读量:49
猜你喜欢
党的纪律是什么
女生适合什么专业
李志出了什么事
5月14日是什么日子
金屋藏娇是什么生肖
维生素d的作用
不可一世是什么意思
中级职称有什么用
岁寒三友是指什么
鳝鱼养殖
猜你喜欢
肾痛是什么原因
一次难忘的运动会
army是什么意思
ehs是什么意思
oem是什么
曾经沧海难为水什么意思
什么是传染病
羊养殖技术
一劳永逸是什么意思
运动会班级介绍