融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连接手机后怎么设置导入照片和视频?
2026-04-21 16:11:03
1、首先我们点击【开始】按钮,找到并点击【控制面板】选项。
2、进入【控制面板】后,点击【自动播放】。
3、在【自动播放】中,下拉点击选中【导入照片和视频】即可。
相关推荐
把微信收藏的文件全部导出到电脑如何操作
阅读量:88
怎么把手机相册中的照片快速导出到电脑上保存
阅读量:188
手机相册里的照片如何上传到电脑?
阅读量:89
百度手机助手怎么传文件到手机?
阅读量:88
微信收藏的文件怎么在电脑端打开?
阅读量:75
猜你喜欢
基站是什么
什么是转化率
death是什么意思
维生素e祛斑吗
什么运动最减肥
愿意的近义词是什么
松花粉是什么
什么是力矩
月经量少吃什么调理
media是什么意思
猜你喜欢
amex是什么卡
西进运动
avi是什么格式
喝水有什么好处
matey什么意思
tgp是什么
大男子主义什么意思
oem什么意思
pants什么意思
唐氏综合征是什么