融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样关闭防闪烁功能?
2026-04-22 10:49:46
1、打开小米手机相机,点击“相机首页最右侧的三条横线”。
2、点击“页面上方的设置图标”。
3、点击“防止闪烁”。
4、点击“关闭”,这样就关闭相机的防止闪烁功能了。
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:90
miui12.5怎么开启防误触模式
阅读量:57
小米游戏中心如何设置播放视频默认静音?
阅读量:120
小米手机怎么设置来电铃声 更换来电铃声
阅读量:51
小米手机怎么查看今日充电次数
阅读量:146
猜你喜欢
檀怎么读
喙怎么读
白菜炖粉条的家常做法
陈醋菠菜花生米的做法
生日快乐用英语怎么说
胃疼怎么办怎么缓解
韩式炒年糕的做法
伫怎么读
葱烧海参的做法 家常
开口笑的做法
猜你喜欢
清炖甲鱼汤的做法
village怎么读
虾的家常做法
秋葵的做法大全
微信群怎么解散
芋头的做法大全
香菜的做法
炸排骨的做法
燚怎么读
红烧黄鱼的家常做法