融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映app画面缩放在哪里设置
2026-05-18 23:05:11
1、首先打开剪映。
2、导入要剪辑/编辑的视频素材。
3、选择剪映-画面功能-缩放,设置缩放比例即可。
相关推荐
剪映如何让文字在最上层
阅读量:68
剪映羽化在哪里调出来
阅读量:97
剪映怎么添加转场
阅读量:75
剪映画中画怎么和背景无缝融合
阅读量:194
剪映如何调整透明度
阅读量:193
猜你喜欢
naive是什么意思
什么是天干地支
什么海没有水
85年是什么命
轻小说是什么
乌龟什么时候冬眠
爱的含义是什么
什么是基金净值
4130是什么材料
爱是什么东西
猜你喜欢
二级学院是什么意思
我运动我健康作文
风油精是什么梗
用盐洗脸有什么好处
口苦口臭是什么原因
脑电图能检查出什么
养生堂维生素c
什么植物可以净化空气
你什么都没看见
sandy是什么意思