融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版如何关掉内存扩展
2026-05-03 03:25:09
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、在弹出的页面,点击内存扩展选项。
3、在弹出的页面,关闭内存扩展右侧的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:105
小米10怎么开启双WLAN加速?
阅读量:83
小米手机激活日期在哪查看?
阅读量:149
如何启用小米互传
阅读量:136
小米内测怎么加入?
阅读量:64
猜你喜欢
有什么别有病
cheer是什么意思
盛气凌人是什么意思
张起灵和张启山什么关系
忌妒的意思
小孩满月祝福语
汽车mt是什么意思
什么取暖器效果好
有什么好玩的腾讯游戏
野营帐篷什么牌子好
猜你喜欢
祝福祖国的句子
生日 祝福
殷勤的意思
莞尔的意思
什么是化学螺栓
下里巴人是什么意思
飞蛾扑火是什么意思
arrive是什么意思
厦门有什么好玩的景点
什么是食品生物技术