融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程退票怎么找人工
2026-04-21 16:59:35
1、进入手机的同程旅行软件,点击下面我的选项。
2、点击左上角的客服图标。
3、点击上面的咨询选项。
4、输入人工客服,点击发送选项。
5、最后等待排队,转人工客服,申请退票即可。
相关推荐
微信同程旅行如何退票
阅读量:99
同程旅行已退票未退款怎么办
阅读量:142
同程旅行已退票未退款怎么办
阅读量:90
同程旅行飞机票怎么退票
阅读量:97
同程旅行如何退票
阅读量:90
猜你喜欢
草莓什么时候上市
田径运动会
一本和二本有什么区别
黑人性运动
紫红色配什么颜色好看
乳癖消的功效与作用
蛇酒的功效与作用
beer什么意思
数学必修五知识点总结
普天同庆什么意思
猜你喜欢
摄影入门用什么相机
枸杞作用
乳化作用
运动近视眼镜
家庭出身填什么
防风通圣丸的功效与作用
什么是近亲结婚
凸透镜的作用
兰亭集序知识点
王行读什么