融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭收到的赞通知
2026-04-25 22:11:49
1、第一步,我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击消息设置。
3、第三步,然后将收到的赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭收到的赞通知。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
阅读量:173
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:191
薄荷健康app评论通知怎么关闭?
阅读量:92
如何关闭薄荷健康活动通知短信?
阅读量:57
薄荷健康怎么关闭广播通知
阅读量:117
猜你喜欢
舜怎么读
苓怎么读
口水鸡的做法
戛怎么读
藕的做法
薯饼的做法
excel怎么读
凉拌包菜的做法
啤酒鸭的做法
娃娃鱼的做法
猜你喜欢
炒意大利面的做法
甜酸排骨的做法
猪肉萝卜饺子馅做法
怎么建群
水煎包的做法
扣肉的做法视频
川菜做法
周记怎么写
椰奶冻的做法
粉条怎么做好吃