融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机系统分身怎么关闭
2026-04-24 16:13:14
1、
点击隐私选项
打开手机设置,点击隐私选项。
2、
点击系统分身
点击页面上的系统分身。
3、
点击小圆点
点击页面右上角的小圆点。
4、
确认删除分身
点击菜单上的删除分身选项,确认删除即可。
相关推荐
OPPO手机怎么关闭应用分身?
阅读量:163
OPPO手机怎么切换双系统
阅读量:139
oppo双系统怎么切换
阅读量:37
OPPO手机应用分身如何关闭
阅读量:152
OPPO手机的应用分身怎么关闭
阅读量:99
猜你喜欢
咖啡豆怎么吃
炖鱼的家常做法
卡通头像大全
头癣怎么治
羊肉火锅怎么做好吃
电脑内存条怎么安装
治脚气最好的方法
在家赚钱的方法
周杰伦昆凌怎么认识的
板栗烧鸡的家常做法
猜你喜欢
天猫怎么退货
茭白怎么做好吃
怎么怀孕视频
儿童机票价格怎么算
苹果产品大全
说明方法及作用
牡丹花图片大全大图
空气净化器大全
原液怎么用
持续低烧怎么办