融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机拍照如何显示时间
2026-04-30 14:43:06
1、首先在桌面打开相机,点击右上角的设置图标。
2、在弹出来的页面中,
然后在设置中点击水印。
3、在弹出来的页面中,最后开启水印开关,再将时间和日期的开关开启即可。
相关推荐
oppo手机拍照怎么显示时间
阅读量:25
oppo手机怎么给照片添加日期时间
阅读量:35
oppo手机相机怎么设置时间和地点
阅读量:118
oppo手机照相怎么显示日期和时间
阅读量:79
如何设置oppo手机显示拍照时间
阅读量:93
猜你喜欢
儿童湿疹怎么治疗
绵山旅游攻略
短线旅游
痔疮该怎么治疗
三星洗衣机怎么样
大话西游手游龙马怎么获得
拉血是怎么回事不疼
承德旅游
毛孔粗大怎么治疗
孕妇可以吃西瓜吗
猜你喜欢
孕妇可以吃腐乳吗
孕妇可以吃芋头
西安旅游公司
玫莉蔻怎么样
眼线笔怎么画眼线
人失踪多久可以报警
酷狗怎么下载歌词
乐山师范学院怎么样
梦幻西游飞天密信攻略
贵州凯里旅游