融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版安卓如何兼容旧版游戏
2026-04-30 14:58:52
1、进入到手机桌面,点击设置
2、进入到设置页面,点击应用兼容性
3、最后进入到页面,点击开启兼容模式即可
相关推荐
新版安卓如何兼容旧版游戏
阅读量:89
小米安卓11怎么解除文件访问限制
阅读量:41
黑鲨3s手机如何开启GPU加速功能呢?
阅读量:34
此应用专为旧版android打造,因此可能无法运行
阅读量:28
应用变量如何使用?
阅读量:182
猜你喜欢
紫甘蓝怎么凉拌
肺结节是怎么回事严重吗
扫雷游戏怎么玩
胃息肉怎么治疗
论文题目怎么写
初中生怎么瘦腿
怎么编辑图片
养狗证怎么办理
斯柯达明锐怎么样
东南大学成贤学院怎么样
猜你喜欢
第一次性生活怎么做
泛怎么组词
脑电图怎么看
博伦博格冰箱怎么样
银耳汤怎么做才粘稠
怎么改照片大小
安宫牛黄丸怎么样
北京建筑大学怎么样
睡不着怎么办小妙招
方案怎么写范文