融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青橙日记软件怎么关闭自动提醒
2026-04-22 10:54:09
1、第一步
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、第二步
选择【其他设置】点击进入;
3、第三步
选择【提醒设置】点击进入;
4、第四步
勾选【关闭自动提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭橙光的消息提醒
阅读量:124
青橙日记APP如何写日记
阅读量:25
墨记怎么关闭提醒我写日记
阅读量:138
Moo日记如何开启日记提醒
阅读量:64
Moo日记怎么打开日记提醒权限
阅读量:196
猜你喜欢
soccer是什么意思
兴致勃勃的意思
反骨是什么意思
什么软件下载歌曲免费
渺小的意思
放鸽子是什么意思
汗颜是什么意思
什么茶最减肥
委比是什么意思
圆寂是什么意思
猜你喜欢
功放的作用
素养是什么意思
结业是什么意思
推陈出新的意思
始作俑者的意思
什么人没有头
焉知非福的意思
额是什么意思
点缀的意思
ml是什么意思是