融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何开启设备能力开放
2026-04-22 13:12:41
1、
点击运动健康
打开手机,点击【运动健康】
2、
点击【设备能力开放】
页面跳转后点击【设备能力开放】
3、点击【智能诊断】
4、选择【设备基础信息】,点击确定即可完成设置。
相关推荐
华为手表怎么看内存剩多少
阅读量:122
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:97
如何开启华为手表控制手机音乐?
阅读量:173
华为表盘怎么免费下载
阅读量:174
华为运动健康使用方法
阅读量:29
猜你喜欢
湖南科技学院怎么样
怎么样可以瘦腿就5天
空调除湿可以开一夜吗
孕妇可以吃火龙果
广汽传祺ga6怎么样
旅游电商
会计分录怎么做
节育环怎么取
拆线后几天可以沾水
旅游学院
猜你喜欢
川藏旅游
沈阳工学院怎么样
溜溜球怎么绑
滑膜炎是怎么造成的
经验材料怎么写
uac怎么打开
宝宝上吐下泻怎么办
柳州旅游攻略必玩的景点
社保卡里的钱可以取出来吗
众星之子怎么玩