融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12如何关闭原子桌面
2026-04-26 05:28:24
1、在手机设置菜单中找到“桌面、锁屏与壁纸”菜单;
2、找到桌面设置,进入”桌面风格“设置;
3、选择标准风格后,关闭“桌面上滑显示原子组件”右侧的开关即可。
相关推荐
vivos12怎样关闭原子桌面
阅读量:73
vivoS12桌面布局怎么锁定
阅读量:25
vivos12怎样关闭原子桌面
阅读量:108
vivos12原子桌面怎样关闭
阅读量:85
vivos12怎样关闭原子桌面
阅读量:109
猜你喜欢
减肥腰带有用吗
简单减肥
赵丽宏简介
此致敬礼格式怎么写
身上静电太多怎么办
浙江旅游攻略
张萌演员简介
左旋减肥咖啡
小娇娇攻略
泸沽湖旅游攻略
猜你喜欢
瓷砖上的污渍怎么去除
红烧牛蛙
脸上汗毛多怎么去除
喝茶能减肥
郑多燕减肥操下载
休闲男装搭配
苏州一日游攻略
苹果x怎么截图
喝普洱茶多久能减肥
蜂蜜能减肥吗