融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样开启摇一摇
2026-04-28 17:54:55
1、下载中国移动,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我的。
3、点击我的页面右上角的设置按钮。
4、点击摇一摇。
5、将摇一摇后面的开关开启即可。
相关推荐
把篮球投出去,没沾框,没沾板,拿回球,算走步吗
阅读量:175
编程猫源码编辑器画板里怎样删除形状?
阅读量:54
小米QQ分身怎么弄
阅读量:159
怎样制作凉拌方便面
阅读量:143
花雕乳鸽的做法
阅读量:34
猜你喜欢
曜影怎么读
旅游产品设计
小发明怎么做
串口调试助手怎么用
忘记k宝密码怎么办
孕妇可以吃羊肉吗
成都市区旅游景点大全
西番莲怎么吃
ipad怎么下载电影
用什么洗脸可以美白
猜你喜欢
国内旅游景点排行
孕妇可以吃韭菜吗
怎么p图片
房山旅游景点
谁可以这样爱我
孕妇可以吃榴莲
加拿大旅游景点
青岛旅游学校
c盘哪些文件可以删除
拉萨旅游景点