融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何查看营销活动
2026-04-24 10:28:14
1、如图所示,在美团外卖首页点击“我的”。
2、进入我的页面,点击右上方的消息图标。
3、如图所示,在消息中心点击“营销活动”。
4、在营销活动页面,即可查看近期的营销活动。
相关推荐
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:121
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:181
美团外卖商家版怎么设置规格
阅读量:191
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:92
美团外卖商家怎么更改门脸图
阅读量:163
猜你喜欢
怎么减肥快
水溶性彩铅怎么用
大便不成形是怎么回事
腰肌劳损怎么办
辞职后五险一金怎么处理
长痱子怎么办
撮怎么读
豇怎么读
gta5飞机怎么起飞
怎么交朋友
猜你喜欢
皮筋枪怎么做
寒气重怎么办
干咳怎么办
怎么洗葡萄
宓怎么读
wps怎么设置页码
怎么检查是否怀孕
蛤蜊怎么读
螭吻怎么读
dnf怎么双开