融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界中国版怎么打开自动跳跃
2026-04-22 20:24:55
1、打开我的世界启动器,进入主界面,如图所示
2、点击左上角的齿轮图标,如图所示
3、点击设置,如图所示
4、点击游戏,如图所示
5、把自动跳跃开启即可,如图所示
相关推荐
我的世界村庄攻略
阅读量:72
我的世界怎么用命令方块附魔
阅读量:26
我的世界狼在哪找
阅读量:186
我的世界手机版怎么去月球
阅读量:115
【我的世界创意设计】之只进不出的屋子教学篇
阅读量:193
猜你喜欢
拉拉队口号大全
周培公简介
柳永简介
华硕手机怎么样
读书小报大全图片
打屁屁图片大全
蒋大为歌曲大全
幼儿便秘怎么办
法律大全
幼儿保健知识大全
猜你喜欢
日语我爱你怎么写
别墅效果图大全图片
唯美的图片大全
芒果核怎么种盆栽
同方全球人寿怎么样
日记90字大全
皇城相府简介
手机怎么发微博
网络拓扑图怎么画
微信字体大小怎么改