融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么导出SIM卡上的手机号【图文】
2026-04-23 06:08:50
1、首先打开
手机界面
,点击
“设置”
2、其次点击
“邮件、通讯录、日历”
3、然后点击
“导入SIM卡通讯录”
4、最后就
导入成功
了。
相关推荐
收到苹果机子后要怎么验机
阅读量:70
怎么查看苹果手机iPhone序列号
阅读量:41
怎么通过手机客户端查询移动手机号开通哪些业务
阅读量:138
苹果手机怎么设置关机前发送最后位置
阅读量:158
怎样激活新买的苹果手机
阅读量:106
猜你喜欢
我的世界苹果怎么种
减肥糖果
百度推广怎么收费
跳绳减肥
烟雨江湖攻略
毛岸青简介
吉利怎么样
张飞简介
预产期到了还没生怎么办
大唐芙蓉园游玩攻略
猜你喜欢
减肥水果酵素的做法
水煮蛋减肥法
知道名字怎么找人
九色鹿攻略
上海科技馆游玩攻略
排班表怎么做
上海攻略必去的地方
恩施大峡谷旅游攻略
博德之门2攻略
南昌美食攻略