融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食App如何关闭个性化?
2026-04-22 01:52:44
1、打开豆果美食App,进入我的界面光冷,选择“设置”。如图:
2、进罩针入设置界面,选择“消息推送”,如图:
3、在打开的界面中,选宙拒政择“个性化推荐”,点击右侧按钮即可。如图:
相关推荐
豆果美食在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:88
豆果美食APP如何开启个性化推荐?
阅读量:134
豆果美食软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:115
豆果美食怎样开启个性化推荐
阅读量:63
豆果美食怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
生活中的数学
dnf天界怎么去
书怎么画图片
如何治荨麻疹
十二月是什么星座
显卡温度高怎么办
怎么在网页下载视频
长痘痘该怎么调理
如何投资商铺
我要这样生活
猜你喜欢
新紫砂壶如何开壶
真实的监狱生活
如何查询房产证
眼袋太大怎么办
论文引用文献如何标注
性激素六项是什么
小牛在线怎么样
如何换ip
空调漏水是什么原因
生活压力大