融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下滑不出来控制中心怎么办
2026-04-24 07:12:19
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击面容ID与密码
3、然后输入密码
4、最后点击开启控制中心即可
相关推荐
iPhonex手机右上角下拉不出现控制中心怎么办
阅读量:181
苹果手机下拉控制中心不出来
阅读量:81
苹果手机下滑为啥出不来功能
阅读量:192
苹果控制中心拉不出来怎么办
阅读量:121
苹果手机下滑不出来控制中心
阅读量:78
猜你喜欢
prefer是什么意思
中秋节祝福语
恍惚是什么意思
悲催的意思
truth是什么意思
目光炯炯的意思
自考成绩什么时候出来
痴汉是什么意思
腿短粗穿什么裤子
祝福图片大全
猜你喜欢
媛交是什么意思
函授本科是什么意思
什么使人哭笑不得
正月十五是什么节日有什么风俗
什么手机铃声最好听
励精图治的意思
自由作文写什么好
股票期权是什么意思
mrp是什么意思
觥筹交错的意思