融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么开启推送通知
2026-05-02 04:08:03
1、打开手机桌面上的积目软件,然后点击右上角设置按钮。
2、之后点击更多设置选项。
3、然后点击推送通知管理选项。
4、之后将允许通知的按钮往右滑,滑动完成后便开启推送通知。
相关推荐
探探个人主页中隐藏已关闭的房间怎么开启
阅读量:103
如何关闭探探屏蔽手机联系人
阅读量:27
怎么停用探探共同联系人
阅读量:107
探探怎么隐藏我的距离位置
阅读量:168
如何用安卓手机下载探探
阅读量:177
猜你喜欢
木耳怎么做好吃
山药怎么做好吃又简单
怎么看手机型号
胎记怎么引起的
兔子肉怎么做好吃
别人欠钱不还怎么办
大骨头怎么做好吃
扁桃体发炎怎么办
微信黑夜模式怎么开
妍诗美护肤品怎么样
猜你喜欢
槟榔怎么吃
雅迪电动车怎么样
我的世界兔子怎么驯服
膜法世家面膜怎么样
拜的五笔怎么打
股票怎么开户
年终奖怎么算
own怎么读
美的油烟机怎么样
爱奇艺怎么下载