融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评长辈模式怎么开启?
2026-04-22 12:14:16
1、打开应用,进入我的页面,点击上方的设置图标。
2、点击设置页面上的长辈版选项。
3、进入页面,点击下方的开启长辈版的按钮即可。
相关推荐
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:26
大众点评怎样开启长辈模式
阅读量:168
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:138
大众点评长辈版模式在哪里打开
阅读量:163
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:71
猜你喜欢
睡落枕了怎么快速好
社会环境分析怎么写
jdi屏幕怎么样
qq怎么绑定闺蜜关系
拒收的快递怎么处理
海虹怎么吃
鱼子酱怎么做
胎记怎么去除
怎么写毛笔字
怎么给照片换背景
猜你喜欢
水壶里的水垢怎么去除
康宝莱怎么样
收益率怎么算
签证怎么办理
我的世界怎么建房子
我的世界牛怎么驯服
中华联合车险怎么样
学生怎么减肥
胃热是怎么回事
怎么蒸鸡蛋糕