融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13健身模式如何打开
2026-04-23 05:40:16
1、第一步、打开iPhone13手机上的设置按钮,如下图所示。
2、第二步、进入设置界面,点击专注模式进去。
3、第三步、选择上方的健身,设置健身模式就行了。
相关推荐
苹果健身app怎么用
阅读量:195
手机iPhone添加自定义设置【健身】app
阅读量:23
苹果手机怎么开启运动模式
阅读量:105
苹果手机健身记录怎么设置
阅读量:153
苹果手机的跑步功能在哪里
阅读量:162
猜你喜欢
社保可以取出来吗
拉萨旅游
脸上有斑怎么调理
邮船旅游
湖南衡山旅游攻略
奔驰b200怎么样
湖北旅游攻略
郑州旅游景点推荐
厦门地图旅游地图
旅游管理论文
猜你喜欢
咸阳旅游
永康旅游
广西旅游网
三星笔记本怎么样
qq怎么改账号
桂林旅游自由行攻略
拍拍贷逾期会怎么样
卖家不发货怎么办
淘宝可以货到付款吗
螺髻山旅游攻略