融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小说怎么允许推送个性化广告服务
2026-04-24 04:09:54
1、打开“爱奇艺小说”软件,点击“设置”选择“隐私中心”选项
2、继续点击“隐私管理”选项
3、再点击“广告管理”选项
4、最后点击打开“个性化广告服务”后侧开关,即可完成操作
相关推荐
爱奇艺APP如何关闭个性化广告服务功能?
阅读量:40
爱奇艺小说怎么允许推送个性化广告服务
阅读量:28
爱奇艺app如何关闭个性化广告服务功能
阅读量:81
爱奇艺怎么关闭个性化广告
阅读量:129
爱奇艺怎么关闭个性化广告服务
阅读量:139
猜你喜欢
如何清洗粉扑
消消乐730关怎么过
龟头过度敏感怎么办
如何写现代诗
怎么除雀斑
如何表白成功率高
红糖是怎么做出来的
11月是什么星座
怎么盘头发简单好看
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
猜你喜欢
高职高专提前批是什么意思
如何叠千纸鹤
如何退出qq群
帕金森病是什么病
海盗的悠闲生活小说
五险一金指什么
t波改变是什么意思
达芙妮女鞋怎么样
足字旁有什么字
如何去除头皮屑