融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12怎么设置返回键
2026-05-12 08:20:08
1、设置界面点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、选经典导航键即可。
相关推荐
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:160
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:47
如何关闭红米手机上滑搜索功能
阅读量:147
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:123
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:56
猜你喜欢
数学论文怎么写
ppt怎么加背景音乐
拔丝山药怎么做
韶关学院怎么样
手机qq怎么退出
圈1怎么打
成绩单家长意见怎么写
安全模式怎么进入
滑板怎么刹车
短头发怎么扎
猜你喜欢
新生儿不吃奶怎么办
假性近视怎么办
北京印刷学院怎么样
居然之家怎么样
长痤疮怎么办
亚都空气净化器怎么样
婴儿感冒怎么办
手机怎么买股票
干咳嗽怎么办
安盛天平保险怎么样